DPD IAPI BALI

Ikatan Ahli Pengadaan Indonesia

Diklat Sertifikasi Pengadaan Barang/Jasa ‘Blended Learning’

1 min read

Pendaftaran Bimtek Sertifikasi

NONamaJenis KelaminPerangkat DaerahEmail (@iapibali.org)
1I Putu Bhawa Adhi WigunaLakiBiro Pengadaan Barang/Jasa Setda Provinsi Baliiputubhawaadhiguna@iapibali.org
2Nyoman Tri Uda WilantaraLakiBiro Pengadaan Barang/Jasa Setda Provinsi Balinyomantriudawilantara@iapibali.org
3I Putu Putra SetiawanLakiBiro Pengadaan Barang/Jasa Setda Provinsi Baliiputuputrasetiawan@iapibali.org
4I Gede Agung Wirawan SudewaLakiBiro Pengadaan Barang/Jasa Setda Provinsi Baliigedeagungwirawansudewa@iapibali.org
5I Komang SuarsanaLakiBiro Pengadaan Barang/Jasa Setda Provinsi Baliikomangsuarsana@iapibali.org
6
Eka Yudi SuryawanLakiBiro Pengadaan Barang/Jasa Setda Provinsi Baliekayudisuryawan@iapibali.org
7Eka puji pramudyaLakiBkdpsdm kabupaten bangliekapujipramudya@iapibali.org
8Rendra FebriyantoLakiDinas Komunikasi dan Informatika Kota Dumairendrafebriyanto@iapibali.org
9Muhamad Eko IswandiLakiDivisi Umum Bagian Pengadaan Asetmuhamadekoiswandi@iapibali.org
10sigit mardimanLakiLembaga Penjamin Simpanansigitmardiman@iapibali.org
11NI NYOMAN SRI ASTUTIPerempuanSMAN 2 Kutaninyomansriastuti@iapibali.org
12Charles FaahLakiDinas Kesehatan Nusa Tenggara Timurcharlesfaah@iapibali.org